Unser Team

Das Bougie Team wurde 1999 von den Geschäftsführern René und Bernd Bougie gegründet und steht heute für Innovation, Qualität und eine kompetente Betreuung rund um Ihre Immobilie.

Profitieren Sie von kreativen Köpfen, die ihr individuelles Fachwissen zu einem dynamischen Team bündeln, gemeinsam neue Ideen entwickeln und Ihnen mit umfassenden Beratungs- und Serviceleistungen zur Seite stehen. Stets mit dem Blick auf's Ganze – und einem guten Gefühl dafür, wie Menschen gerne wohnen und arbeiten. Lernen Sie uns kennen!

René Bougie

Geschäftsführung
Tel: 02454/ 9382-0
E-Mail: rene.bougie@bougie.de

Bernd Bougie

Geschäftsführung
Tel: 02454/ 9382-0
E-Mail: bernd.bougie@bougie.de

Dirk Damen

Tel: 02454/ 9382-0
E-Mail: dirk.damen@bougie.de

Christoph Apweiler

Tel: 02454/ 9382-0
E-Mail: christoph.apweiler@bougie.de

Irene Erkens

Tel: 02454/9382-12
E-Mail: irene.erkens@bougie.de

Ira Putzker

Tel: 02454/9382-13
E-Mail: ira.putzker@bougie.de

Nicole Jacobs

Tel: 02454/ 9382-0
E-Mail: nicole.jacobs@bougie.de

Hildegard Bougie

Tel: 02454/ 9382-0
E-Mail: hildegard.bougie@bougie.de

Annika Putzker

Auszubildende
Tel: 02454/ 9382-0
E-Mail: annika.putzker@bougie.de

Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch mit Ihnen!

Sie planen, Ihr Traumhaus zu realisieren und suchen einen Partner, der Sie durch ein interdisziplinäres Team professionell begleitet? Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns eine E-Mail – wir setzen uns umgehend mit Ihnen in Verbindung.

Sie möchten zurückgerufen werden? Kein Problem...
Hinterlassen Sie uns eine Nachricht.

„Erfolg ist kein Zufall und kein Glück. Erfolg ist eine Mischung aus Vertrauen, zielstrebigen Ehrgeiz, Wissensdurst und gewonnener Erfahrung.“

René und Bernd Bougie